Kaiyi E5 теперь доступен для аренды

Дата публикации:

02.11.2023

Уважаемые клиенты, рады сообщить Вам о новом автомобиле, который теперь доступен для аренды в нашей компании!

Знакомьтесь, это стильный и комфортабельный седан Kaiyi E5 (читается как Каи)

Kaiyi - это автомобиль, который сочетает в себе современный дизайн, надежность и безопасность. Этот седан оснащен передовыми технологиями, такими как система ABS, подушки безопасности, система курсовой устойчивости и мультимедийный комплекс с поддержкой Bluetooth, благодаря которому вы можете подключить ваш телефон к автомобилю и наслаждаться всеми возможности благодаря тачскрину на главной панели.

Дизайнеры активно внедрили «спортивную тему», на которую работают и передние кресла с интегрированными подголовниками, и обтянутый черной кожей мультируль с красной прострочкой и срезанным нижним сегментом, и многочисленные красные акценты на черных пластиковых деталях, и красные вставки в виде стрелок на подушках и спинках сидений, обтянутых искусственной кожей, и повернутая к водителю центральная консоль.

Одним из преимуществ Kaiyi E5 является его экономичность. Автомобиль оснащен надежным двигателем объемом 1,5 литра, который обеспечивает отличную динамику и при этом расходует всего 6,9 литра топлива на 100 км пути.

Кроме того, Kaiyi E5 обладает вместительным багажником объемом 610 литров, что позволяет комфортно разместить все необходимое для путешествия.
Не упустите возможность прокатиться на стильном и комфортном "Каи E5"! 

Уточните подробности и арендуйте автомобиль по телефонам:
+7 (800) 777-07-55, +7 (495) 640-82-82

Наши специалисты всегда помогут, и окажут квалифицированную помощь и поддержку.

ВЫБРАТЬ МАШИНУ

Назад к списку