Skoda Octavia - классика надежности

Дата публикации:

28.04.2023

ŠKODA OCTAVIA — самая популярная модель за всю 125‑летнюю историю чешской компании. Абсолютный бестселлер марки. С 1959 года было продано более 7 млн машин, название которых знакомо покупателям в 100 с лишним странах мира. Менялись поколения автомобиля, но неизменным оставалось главное: OCTAVIA всегда давала клиентам больше, чем они могли ожидать. Сейчас мы с гордостью представляем совершенно новую OCTAVIA.

В своём четвёртом поколении она сохранила привычный и любимый покупателями кузов лифтбек, сочетающий элегантность и невероятную практичность. По величине жизненного пространства в салоне и объёму багажного отделения OCTAVIA, как обычно, вне конкуренции. У OCTAVIA вообще масса достоинств. Она безопасна, комфортна и динамична, а ещё обладает притягательным европейским дизайном. OCTAVIA хороша и в качестве семейной машины, и в роли корпоративного автомобиля.

Универсальность, надёжность и низкие расходы на содержание также в числе традиционных достоинств самой известной модели ŠKODA. Для новой OCTAVIA предлагается оборудование, более характерное для автомобилей старших классов. Вам доступен электропривод двери багажного отделения, адаптивный круизконтроль, продвинутые медиасистемы с экраном диагональю до 10 дюймов. Светодиодный ближний и дальний свет — часть стандартного оснащения автомобиля в любой комплектации, а за доплату устанавливаются ещё более совершенные матричные LED-фары.

Прибавилось свободного места на центральной консоли. Исчез рычаг стояночного тормоза — «ручник» теперь электромеханический, в виде клавиши. Вместо обычного селектора автоматической коробки передач — небольшой джойстик: управление трансмиссией стало полностью электронным. Новая OCTAVIA уже заняла в Европе привычное для себя место — одного из лидеров рынка. Нет сомнений, что модель понравится и нашим российским покупателям. Мы знаем, что нужно клиентам самой большой страны в мире. Не зря автомобили чешской марки продаются в России с самого начала XX века.

Уточните подробности и арендуйте автомобиль по телефону:
+7 (495) 640-82-82.

Наши специалисты всегда помогут, и окажут квалифицированную помощь и поддержку.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Назад к списку