Наш парк автомобилей пополнился: встречайте обновленный Hyundai Solaris!

Дата публикации:

04.04.2024

Дорогие клиенты, мы рады сообщить вам великолепную новость! Наш автопарк пополнился новым автомобилем, который не оставит вас равнодушными. Теперь вы можете арендовать у нас Hyundai Solaris последней модели!

Hyundai Solaris - это автомобиль, который сочетает в себе стиль, комфорт и безопасность. Его внешний вид выглядит современно и динамично, а интерьер отличается просторностью и эргономичностью. Благодаря улучшенной шумоизоляции, вы сможете наслаждаться тишиной и комфортом во время поездки.

Одной из главных особенностей этого автомобиля является его 1.6 литровый мотор на 120 л.с . с системой рециркуляции отработанных газов, которая позволяет снизить выбросы вредных веществ в атмосферу. Кроме того, автомобиль имеет хорошую топливную экономичность.

фото: Hyundai Solaris

Hyundai также отличается высоким уровнем безопасности. Автомобиль оснащен 6 подушками безопасности, системой контроля устойчивости и помощи при трогании в гору, а также системой мониторинга давления в шинах. Все это гарантирует вам безопасную и комфортную поездку.

Мы приглашаем вас оценить все преимущества Hyundai Solaris своими глазами и испытать новые ощущения от вождения на этом автомобиле. Арендуйте авто у нас сейчас и получите незабываемые впечатления от поездки!

Уточните подробности и арендуйте автомобиль по телефону:
+7 (800) 777-07-55, +7 (495) 640-82-82.

Наши специалисты всегда помогут, и окажут квалифицированную помощь и поддержку.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Назад к списку